Antrian Mal Pelayanan Publik Provinsi DKI Jakarta

Antrian untuk tanggal, 09-Dec-2019


Teknis 1
No Urut Sesi Token Nama Pemohon Nama Perusahaan/ Perorangan Nama Izin cetak
1 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 3MN921 FERDA YUSLIMAR PT. MITRA PANCA PERSADA Izin Membangun Prasarana Cetak
2 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 AF3BKK Yohan Meyreza PT. Padhita Persetujuan Prinsip Industri untuk Industri di Luar Kawasan Industri/Kawasan Berikat Cetak
3 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 RSFNPC Datu Bua' Napoh PT. Sukses Manis Tangguh Persetujuan Analisa Dampak Lalu Lintas Cetak
4 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 YVF4PH Annisa Amilush PT. Toyota Motor Manufacturing Indonesia Izin Lingkungan - Analisis Mengenai Dampak Lingkungan Cetak
5 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 QS7541 Supaya PT. PPG COATINGS INDONESIA Izin Pembuangan Air Limbah Cetak
6 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 4LJU3V ANDRI BUDIMAN PT. OASIS WATERS INTERNATIONAL Izin Penyimpanan Sementara Limbah Bahan Berbahaya dan Beracun Cetak
7 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 6XFQNC idris GREGORY HENDRA LEMBONG Sertifikat Layak Fungsi: Bangunan Non-rumah tinggal jumlah lantai > 8 lantai Cetak
8 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 YPLZFU Dhimas Yoedha Pratama PT. BANDAHARO NAN PANJANG Izin Pembuangan Air Limbah Cetak
9 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 FKZ4RL HERSUNARDI HERMAMI PT. MEGAPLAZA Sertifikat Keselamatan Kebakaran (Bangunan > 8 Lantai) Cetak
10 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 GGAYQ2 MUHAMMAD ASRI Muhammad Asri Izin Trase Utilitas (air, listrik, gas) dan Jalur Transportasi Cetak
11 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 VFQLNL Hafid bahrudin PT. Bina Usaha Nusantara Sertifikat Keselamatan Kebakaran (Bangunan > 8 Lantai) Cetak
12 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 VJSJ2F FARIS PRATAMA PT. Metropolitan Kentjana Izin Trase Jalan, jembatan, Saluran atau utilitas Cetak
13 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 JTT6DR Aji maulana dwi cahya PT. WAHANA CIPTA SEJAHTERA Izin Pembuangan Air Limbah Cetak
14 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 EQKTR2 suherman yys Guangji Indonesia Ketetapan Rencana Kota: BesarLuas tanah > 5000 m², untuk semua jenis bangunan rumah tinggal dan non-rumah tinggal Cetak
15 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 ZMNR4P R. A EKAWATI HARSONO PT. SINAR PRAPANCA Surat Izin Usaha Lembaga Penempatan Tenaga Kerja Swasta Antar Kerja Lokal Cetak
16 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 S9AYGR Yusuf Habibi PUSKESMAS KECAMATAN TANAH ABANG Izin Pembuangan Air Limbah Cetak
17 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 SQNRBA Rangga Setiaga PT. GRAHA SARANA INTI MANAGEMENT Sertifikat Keselamatan Kebakaran (Bangunan > 8 Lantai) Cetak
18 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 WBA8SM MEYLAN RIAHNIATI PURBA PT. Karunia Anugerah Putera Izin Lingkungan - Upaya Pengelolaan Lingkungan dan Upaya Pemantauan Lingkungan (UKL UPL Kelas A) Cetak
19 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 RW6ERP Sidhik Wicaksono Pamungkas PT. ARIOBIMO LAGUNA PERKASA Rekomendasi Keselamatan Kebakaran (Bangunan > 8 Lantai) Cetak
20 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 7UJC97 Jongky Simampo Pt Award global infinity Tim Ahli Bangunan Gedung Arsitektur Perkotaan (TABG AP) Cetak
21 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 BK842Q Ririn kusparyati PT. PRECISE PACIFIC REALTY Sertifikat Keselamatan Kebakaran (Bangunan > 8 Lantai) Cetak
22 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 GTWCVU ARIS SETIAWAN Perhimpunan Penghuni Sudirman Tower Condominium Sertifikat Keselamatan Kebakaran (Bangunan > 8 Lantai) Cetak
23 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 SFHJA8 MUHAMMAD FEBRYANTO PT. KESATON GRAHA SENTOSA Izin Pemanfaatan Air Bawah Tanah Sumur Bor Cetak
24 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 Z5PR1R Dr. K Susanto Kusumahadi PT. PEGADAIAN (PERSERO) Persetujuan KA ANDAL Cetak
25 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 6TTTC8 SUWARSO LIE NJAN SEN Pengesahan Gambar Perencanaan ArsitekturBangunan Non-Rumah Tinggal jumlah lantai > 8 Cetak
26 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 WQWXT5 HENDYONO SASONGKO PT. SURYAMAS CENTRAPERKASA Sertifikat Keselamatan Kebakaran (Bangunan > 8 Lantai) Cetak
27 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 ZX1R74 TRI WAHYONO HASMAR NASUTION Pengesahan Gambar Perencanaan ArsitekturBangunan Non-Rumah Tinggal jumlah lantai > 8 Cetak

Antrian untuk tanggal, 09-Dec-2019


Teknis 2
No Urut Sesi Token Nama Pemohon Nama Perusahaan/ Perorangan Nama Izin cetak
1 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 MSYM7T muhamad fodli muhamad fodli Izin Angkutan Barang Untuk Melewati Jalan-Jalan Tertentu Cetak
2 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 W8NRY3 Jendy Gozali CIA INDONESIA Rekomendasi Satuan Pendidikan Kerjasama (TK/SD/SMP/SMA/SMK) Cetak
3 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 C5WCSC Titi Sumarni THE JAKARTA JAPAN CLUB Rekomendasi Izin Tenaga Kerja Asing di Bidang Kesejahteraan Sosial Cetak
4 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 1RGF8Z LUTHFI WELLIYANTO,ST,MM PT. Pakuwon Sentosa Abadi Izin Penyelenggaraan Perparkiran Di Luar Ruang Milik Jalan Cetak
5 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 4LX3XV Erman Kamuli PT. SERASI TUNGGAL MANDIRI Izin Penyelenggaraan Perparkiran Di Luar Ruang Milik Jalan Cetak
6 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 TD79CS Elisa Haryonugroho PT STRUKTUR PRACETAK NASIONAL Izin Usaha Industri Cetak
7 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 73YATP SUCIPTO PT BUANA AGRO MARINDO Rekomendasi Impor (Produk Hewan/Bahan Baku Pakan Ternak/ Pakan Hewan Kesayangan) Cetak
8 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 CHFPJR DEWI TIRTA CV MAXIMA STAR INDO Rekomendasi Impor (Produk Hewan/Bahan Baku Pakan Ternak/ Pakan Hewan Kesayangan) Cetak