Antrian Mal Pelayanan Publik Provinsi DKI Jakarta

Antrian untuk tanggal, 16-Oct-2019


Teknis 1
No Urut Sesi Token Nama Pemohon Nama Perusahaan/ Perorangan Nama Izin cetak
1 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 URU7XS Sri Widodo PT INHUTANI I Izin Trase Jalan, jembatan, Saluran atau utilitas Cetak
2 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 RZXA2G Hendri Daryatna CV. Rose Maya Abadi Izin Lokasi Cetak
3 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 FSWG72 desy suhartanti PERSEK PERHIMPUNAN PENGHUNI APARTEMEN PARAMA Sertifikat Keselamatan Kebakaran (Bangunan > 8 Lantai) Cetak
4 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 LEMG7J AGUNG PT. Bringin Finance Ketetapan Rencana Kota: BesarLuas tanah > 5000 m², untuk semua jenis bangunan rumah tinggal dan non-rumah tinggal Cetak
5 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 E7PKJW Mohamad Solechuddin AB PT. Traans World Asiatic Izin Lokasi Cetak
6 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 4YWUZ6 MARYADI PT. ANTILOPE MADJU PURI INDAH Ketetapan Rencana Kota: BesarLuas tanah > 5000 m², untuk semua jenis bangunan rumah tinggal dan non-rumah tinggal Cetak
7 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 E6ZVHL HARI PURWANTO SE ASOSIASI PERUSAHAAN PIALANG ASURANSI DAN REASURANSI INDONESIA Tim Ahli Bangunan Gedung Arsitektur Perkotaan (TABG AP) Cetak
8 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 SBMC3A Aidi Rahman Aidi Rahman Salinan IMB Cetak
9 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 ELNCKZ Indiarti PT. CITRA PRATAMA PROPERTINDO Izin Pembuangan Air Limbah Cetak
10 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 YAGAMW Muhammad PT. HK REALTINDO Sertifikat Layak Fungsi: Bangunan Non-rumah tinggal jumlah lantai > 8 lantai Cetak
11 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 EZBLVT YANUAR WINARNO Perhimpunan Pemilik Dan Penghuni Satuan Rumah Bukan Hunian Cyber 2 Tower Sertifikat Keselamatan Kebakaran (Bangunan > 8 Lantai) Cetak
12 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 QP482N Kusri PT Internusa Jaya Semesta Ketetapan Rencana Kota: BesarLuas tanah > 5000 m², untuk semua jenis bangunan rumah tinggal dan non-rumah tinggal Cetak
13 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 1R6JRS Erfan Radistya, ST PT. PERMATA RAYA PRATAMA Pengesahan Gambar Perencanaan ArsitekturBangunan Non-Rumah Tinggal jumlah lantai > 8 Cetak
14 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 6V881N SOLEMAN PT. GRAND INDONESIA Sertifikat Keselamatan Kebakaran (Bangunan > 8 Lantai) Cetak
15 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 AVRSV1 NUR IRFAN PT FSCM MANUFACTURING INDONESIA Izin Pembuangan Air Limbah Cetak
16 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 P8BJJ4 TRIMARTOYO PT. BANGUN KUNINGAN INDAH Izin Penyimpanan Sementara Limbah Bahan Berbahaya dan Beracun Cetak

Antrian untuk tanggal, 16-Oct-2019


Teknis 2
No Urut Sesi Token Nama Pemohon Nama Perusahaan/ Perorangan Nama Izin cetak
1 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 U1JDHS Rahmat Hidayat PT. Pandurasa Kharisma Rekomendasi Teknis Kesehatan Masyarakat Veteriner Cetak
2 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 Q1J9W5 Wulan Juhriana PT Fogerindo Barnama Izin Usaha Industri Cetak
3 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 P5BKR2 JONI AGUS RIYADI PT. PIALANG JEPANG BERJANGKA Pencabutan Izin Mempekerjakan Tenaga Asing (IMTA) Cetak
4 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 VC8QZL Eka Prasetianingrum Sugia Mulyana Salinan IPTB (Izin Pelaksana Teknis Bangunan) Cetak
5 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 KP1SN5 Syahban Yudistira PT. Mega Akses Persada Izin Pelaksanaan Penempatan Jaringan Utilitas Cetak
6 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 R99GXD MOHAMMAD YASER ARAFAT PT ANUGRAH MANDIRI KARYABERSAMA Izin Penyelenggaraan Perparkiran Di Luar Ruang Milik Jalan Cetak