Antrian Kota Administrasi Jakarta Pusat Provinsi DKI Jakarta

Antrian untuk tanggal, 19-Mar-2019


Konsultasi, Informasi & Pengambilan Berkas
No Urut Sesi Token Nama Pemohon Nama Perusahaan/ Perorangan Nama Izin cetak
1 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 SXZA8U Rini Rusdiani Perorangan Pengambilan Berkas Cetak

Antrian untuk tanggal, 19-Mar-2019


Penyerahan Dokumen Perizinan
No Urut Sesi Token Nama Pemohon Nama Perusahaan/ Perorangan Nama Izin cetak
1 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 HC3JK1 ABDUL RAHMAN PT. DRR INDONESIA Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
2 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 PZRY2E FANI SETYAWAN PT. BERKAH ANUGRAH SEJAHTERA Izin Usaha Perdagangan Menengah (Virtual Office) Cetak
3 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 BYJP72 Eva Hertika PT. BORNEO MAKMUR LESTARI Tanda Daftar Perusahaan Cetak
4 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 FTNUCF Yuni Arini Br Ginting - Rekomendasi Penelitian (Riset / Penelitian Dalam Satu Wilayah Kota Administrasi) Cetak
5 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 217B36 Wahyu Setiawan PT. ASIA FORMASI Mutasi Surat Izin Usaha Pedagangan Menengah Cetak
6 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 JY9D9H Luluk Atmi Rahmawati Luluk Atmi Rahmawati Rekomendasi Penelitian (Riset / Penelitian Dalam Satu Wilayah Kota Administrasi) Cetak
7 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 M2EGSY Wahyu Setiawan PT. ASIA FORMASI Mutasi Tanda Daftar Perusahaan Cetak
8 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 U26QK5 Mohammad Susantio PT. Victory Retailindo Izin Usaha Perdagangan Besar (Virtual Office) Cetak
9 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 F1NKZ6 Muryadi PT. Jewa Dian Mitra Izin Penyelenggaraan Angkutan Orang dengan Kendaraan Bermotor Umum Dalam Trayek (Mikrolet, Minilet, Bis Kota, APTB dan sejenisnya) (Izin Perpanjangan) Cetak
10 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 9P3UK2 Ngabdul Latib PT.RENES ANUGRAH DHARMANIAGA Izin Usaha Jasa Pengurusan Transportasi Cetak
11 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 EDJ1D9 SUGENG LUWONO Perkumpulan Ekonomi Indonesia Jerman (EKONID) Ketetapan Rencana Kota: Sedang Luas tanah ≥ 1000 m² hingga luas tanah berukuran < 5000 m², untuk semua jenis bangunan rumah tinggal dan non-rumah tinggal Cetak
12 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 Y9H9KY Suherman Suherman Izin Pelaku Teknis Bangunan Cetak
13 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 SLJNHZ Paul Antonius Malau Prasetia Dwidharma Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
14 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 D8VUY3 Wahyudin PT. Adhira Panca Mandiri Mutasi Surat Izin Usaha Pedagangan Besar Cetak
15 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 XJEV8Z Daniel Setiawan PT.OPTIK TUNGGAL SEMPURNA Legalisir Dokumen Perizinan dan Non Perizinan Cetak
16 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 X2DT5B AHMAD YUNUS PT. SUMBER KURNIA BUANA Ketetapan Rencana Kota: Sedang Luas tanah ≥ 1000 m² hingga luas tanah berukuran < 5000 m², untuk semua jenis bangunan rumah tinggal dan non-rumah tinggal Cetak
17 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 QDG9L6 Eko Mardiono PT. Aslamba Qania Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
18 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 QMDG6C Andi Noer Rachman PT. Genta Cipta Pariwara Izin Penyelenggaraan Reklame: Luas Bidang > 24 m², atau memiliki LED, atau berada di Kawasan Kendali Ketat Cetak
19 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 3EZG4X Ibnu Suhadha Pt.karya agung sejati Rekomendasi Penghitaman/ Peremajaan/ Balik Nama (lebih dari 3 unit) Cetak
20 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 NEBLE6 Tumiran ST Indra Boedijono Sertifikat Layak Fungsi: Bangunan Non-rumah tinggal jumlah lantai < 8 Lantai; Rumah Tinggal Pemugaran Cagar Budaya Golongan A Cetak
21 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 C3KUF2 Hendri Librata Hendri Librata Rekomendasi Penelitian (Riset / Penelitian Dalam Satu Wilayah Kota Administrasi) Cetak
22 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 JYHVMJ Romiyan Pirngadi Sirait CV. Tia Sarana Perdana Tanda Daftar Perusahaan Cetak
23 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 D6CVSC JONI PUTRA PT. FAJAR BAHTERA INDONESIA Izin Usaha Perdagangan Menengah (Virtual Office) Cetak
24 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 WBJCSH DAHLIANSYAH JAMALUDIN PT. ALNUSAKON ERA LAJU Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
25 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 RT6N4L Fitri Gultom PT LINTAS GADING INDONESIA Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
26 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 LBNB5V PAVITRA PT. SKMP INTERNASIONAL INDONESIA Izin Usaha Perdagangan Besar (Virtual Office) Cetak
27 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 XH9MY4 ASMAT PT.AGL INDONESIA Izin Usaha Jasa Pengurusan Transportasi Cetak
28 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 F9CGFK WIRAWAN NURISA SAPUTRA PT. Sababay Industry Mutasi Tanda Daftar Perusahaan Cetak
29 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 CZL2KZ Rendy Gozali PT. Sababay Industry Tanda Daftar Perusahaan Cetak
30 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 GUYNV5 Ronal Simatupang PT. LESINDO UTAMASAKTI Izin Usaha Perdagangan Besar (Virtual Office) Cetak
31 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 SS8C6X YULIANUS WARUWU PT. ASIA MANGGALA Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
32 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 Z7UH7E U.SAMSUDIN PT. VISION LAND INDONESIA Izin Pengumpul Limbah Bahan Berbahaya dan Beracun (Dalam Satu Wilayah Kota/Kabupaten) Cetak
33 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 1F81YG JOHANSEN S PT. LESINDO UTAMASAKTI Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
34 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 NTHWKJ verdinan valentino PT. Perusahaan Perdagangan indonesia Izin Penyelenggaraan Reklame: Luas Bidang > 24 m², atau memiliki LED, atau berada di Kawasan Kendali Ketat Cetak
35 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 VC8SCD ABDUL RAHMAN M PT ABDI BUMI PUTRA Tanda Daftar Perusahaan Cetak
36 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 1KN2A7 Sri Cahya Agustin Sri Cahya Agustin Rekomendasi Penelitian (Riset / Penelitian Dalam Satu Wilayah Kota Administrasi) Cetak
37 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 WL7WAG TUBAGUS AHMAD RAMADAN PT PANCA POLA ANUGERAH Mutasi Surat Izin Usaha Pedagangan Menengah Cetak