Antrian Kota Administrasi Jakarta Barat Provinsi DKI Jakarta

Antrian untuk tanggal, 19-Mar-2019


Konsultasi, Informasi & Pengambilan Berkas
No Urut Sesi Token Nama Pemohon Nama Perusahaan/ Perorangan Nama Izin cetak
1 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 LXXPU5 Elisa Mutiara PT. TRUNOJOYO SUMBER LISTRINDO Pengambilan Berkas Cetak
2 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 2CUBLD Candra Armay PT. SERASI MITRA MOBIL Pengambilan Berkas Cetak

Antrian untuk tanggal, 19-Mar-2019


Penyerahan Dokumen Perizinan
No Urut Sesi Token Nama Pemohon Nama Perusahaan/ Perorangan Nama Izin cetak
1 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 1GA4H6 Syiam Harianto PT. MULIA SAGARA INTANI Tanda Daftar Perusahaan Cetak
2 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 Z7BNSH ANWAR SADAT PT. MULIA ABADI JAYA UTAMA Izin Mendirikan Bangunan: Bangunan Non-rumah tinggal jumlah lantai8 lantai; Rumah Tinggal Pemugaran Cagar Budaya Golongan A; IMB Reklame; IMB Menara Cetak
3 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 PNAGGY SYAMSUL RIZAL PT.BANGUN SEMANGAT BERSAMA Mutasi Tanda Daftar Perusahaan Cetak
4 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 TB7SUG badru soleh Perusahaan Perdagangan Indonesia Izin Cabang Pedagang Besar Farmasi (Pengakuan Pedagang Besar Farmasi Cabang) Cetak
5 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 JP14GQ Moh. Abdul Sidik PT. Sunjaya Makmur Sejahtera Izin Usaha Jasa Pengurusan Transportasi Cetak
6 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 1XX9W5 Agus PT. Trihalim Sembada Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
7 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 VTKBET LILYS KARTIKA JOHANA DARMA Salinan IMB Cetak
8 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 YYT9WL ikhlas respati PT. BUANA AVIASI SOLUSINDO Izin Usaha Perdagangan Menengah (Virtual Office) Cetak
9 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 CHD9BH SUYANTI SUYANTI Salinan IMB Cetak
10 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 1JAYHX Imelda Apriyanti PT DINIKREASI CEMERLANG Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
11 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 ZKLT85 hermansyah PT. BANK UOB INDONESIA Izin Penyelenggaraan Reklame: Luas Bidang KURANG DARI 24 m2, memiliki TLB BR, atau berada di luar Kawasan Kendali Ketat Cetak
12 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 ADGUNZ Rino Deseriano PT Catur Mitra Sejati Sentosa Izin Penyelenggaraan Reklame: Luas Bidang > 24 m², atau memiliki LED, atau berada di Kawasan Kendali Ketat Cetak
13 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 P1UU15 Mohamad Mansur PT Maika Akar Nusantara Izin Usaha Perdagangan Menengah (Virtual Office) Cetak
14 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 1LPXV2 TOPAN PREHATANG FIDELSON TANZIL Legalisir Dokumen Perizinan dan Non Perizinan Cetak
15 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 ECWSLX UCU PERMANA PT FEBRI PERSADA Legalisir Dokumen Perizinan dan Non Perizinan Cetak
16 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 ATJAAW IR AFRIZAL PT. KARYA DUA SEKAWAN Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
17 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 7NJNF3 RIFKI ERFANDI Lai Pricilla Haryono Ketetapan Rencana Kota: Sedang Luas tanah ≥ 1000 m² hingga luas tanah berukuran < 5000 m², untuk semua jenis bangunan rumah tinggal dan non-rumah tinggal Cetak
18 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 HKW3X3 delvin raya paruhuman siregar PT. GARUDA SUMBER SEJAHTERA Izin Usaha Perdagangan Menengah (Virtual Office) Cetak
19 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 KTGDXA Wiwit prasetiyo wulan heksan Pengesahan Gambar Perencanaan Arsitektur Bangunan Non-Rumah Tinggal jumlah lantai < 8 Cetak
20 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 CUWLWE Agung Tri Laksono Wahyu Dwi Nuryanto Legalisir Dokumen Perizinan dan Non Perizinan Cetak
21 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 152J3P SUPRIYANTO supriyanto Legalisir Dokumen Perizinan dan Non Perizinan Cetak
22 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 DGANPR ali akbar efendy kurniadi Pengesahan Gambar Perencanaan Arsitektur Bangunan Non-Rumah Tinggal jumlah lantai < 8 Cetak
23 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 6P795N Dwi krismanto Rita Dharma Pengesahan Gambar Perencanaan Arsitektur Bangunan Non-Rumah Tinggal jumlah lantai < 8 Cetak
24 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 4CDQ8J Gede Eka Setiawan PT.MODULE INTRACS YASATAMA Legalisir Dokumen Perizinan dan Non Perizinan Cetak
25 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 UX2QSV Siti Ropiah Siti Ropiah Rekomendasi Penelitian (Riset / Penelitian Dalam Satu Wilayah Kota Administrasi) Cetak
26 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 VK1E6D SYABANI PROF. PAULUS P. RAHARDJO Izin Pelaku Teknis Bangunan Cetak
27 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 JLZS6M MUHAMMAD FADIL PT. HOKI JAYA ABADI Tanda Daftar Perusahaan Cetak
28 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 A2XVXG PT. CARGONESIA UTAMA TRANS Tanda Daftar Perusahaan Cetak
29 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 W8ZKZ3 Henry Hasiholan S PT. PROTELINDO Izin Mendirikan Bangunan: Bangunan Non-rumah tinggal jumlah lantai8 lantai; Rumah Tinggal Pemugaran Cagar Budaya Golongan A; IMB Reklame; IMB Menara Cetak
30 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 GJM59C Adam Maulana PT. PROTELINDO Izin Mendirikan Bangunan: Bangunan Non-rumah tinggal jumlah lantai8 lantai; Rumah Tinggal Pemugaran Cagar Budaya Golongan A; IMB Reklame; IMB Menara Cetak
31 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 BQBT22 KHAIRUL ARIFIN PT. ADAM JAYA SAKTI Izin Usaha Jasa Pengurusan Transportasi Cetak
32 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 9BJ974 Dewi Sekarwangi PT. IMPERO PRATAMA SAKTI Tanda Daftar Perusahaan (perubahan) Cetak
33 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 5J281D MANATAR SARMATUA SILAEN CV.ANUGRAH ABADI Izin Usaha Perdagangan Menengah (Virtual Office) Cetak
34 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 8BXJC6 Riskusnanto PT GRAHAWITA SANTIKA @HOTEL SANTIKA PREMIERE HAYAM WURUK Izin Operasional Penyediaan Tenaga Listrik Cetak
35 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 5XWBNQ Iqbal Ubaydillah Hafidian NURSIA SITOMPUL Izin Kegiatan Penunjang dalam Terminal Cetak
36 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 KNKTL8 Desi Natalia Binsar siregar Izin Kegiatan Penunjang dalam Terminal Cetak
37 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 53NE96 SOLIHIN BURAIDAH CV AZURA PRODUCTION Izin Usaha Perdagangan Menengah (Virtual Office) Cetak
38 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 BNUGCA MOH HAMDANI PT. COLORINDO ANEKA CHEMICALS Izin Lingkungan - Upaya Pengelolaan Lingkungan dan Upaya Pemantauan Lingkungan (UKL UPL Kelas B) Cetak