Antrian Kota Administrasi Jakarta Timur Provinsi DKI Jakarta

Antrian untuk tanggal, 24-Oct-2018


Konsultasi, Informasi & Pengambilan Berkas
No Urut Sesi Token Nama Pemohon Nama Perusahaan/ Perorangan Nama Izin cetak
1 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 2W534C DRS EDIKNAS SARAGIH PT HORIZAN ALAM SOLUSINDO Pengambilan Berkas Cetak
2 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 GN2T45 Umi zuchrifah Pt himmah bhakti sentosa Pengambilan Berkas Cetak
3 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 D2MY71 Adi Soelistyo PT. BANK DKI Pengambilan Berkas Cetak

Antrian untuk tanggal, 24-Oct-2018


Penyerahan Dokumen Perizinan
No Urut Sesi Token Nama Pemohon Nama Perusahaan/ Perorangan Nama Izin cetak
1 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 NQS41S Diah Kumala PT GUNA ELEKTRO Izin Lingkungan - Dokumen Pengelolaan Lingkungan Hidup (DPLH) - (DPLH Kelas B) Cetak
2 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 L27ERN YOCE SAMUEL Yoce Samuel Poluan, ST Salinan IMB Cetak
3 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 XMQRFP Raisa Rahmi Zainun PT. BINTUNI UTAMA MURNI WOOD INDUSTRIES Tanda Daftar Perusahaan Cetak
4 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 VKF8SH ANI ARYANI PT HORIZAN ALAM SOLUSINDO Tanda Daftar Perusahaan Cetak
5 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 HGTL7Y ROKHMAT PT. BINA SINAR AMITY Rekomendasi Penghitaman/ Peremajaan/ Balik Nama (lebih dari 3 unit) Cetak
6 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 5VVMXL sipan Hianto Izin Mendirikan Bangunan: Bangunan Non-rumah tinggal jumlah lantai8 lantai; Rumah Tinggal Pemugaran Cagar Budaya Golongan A; IMB Reklame; IMB Menara Cetak
7 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 9QFTBX Achmad Maulana PT. Gamma Beta Alpha Consultant Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
8 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 8K9N7M HERMAN PT.YAMAHA INDONESIA Sertifikat Layak Fungsi: Bangunan Non-rumah tinggal jumlah lantai < 8 Lantai; Rumah Tinggal Pemugaran Cagar Budaya Golongan A Cetak
9 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 W9R8WK CRYSTA ADITYA RACHMAN PT. DINAMIKA TEKNIK SELARAS Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
10 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 GRVCLE IRFAN SEPTIAN FERDIANSYAH PT. MATAHATI LESTARI Tanda Daftar Perusahaan Cetak
11 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 NQ2KE6 EKO PRIYANTO YAYASAN AL HAYAH HAYATUNA Izin Mendirikan Bangunan: Bangunan Non-rumah tinggal jumlah lantai8 lantai; Rumah Tinggal Pemugaran Cagar Budaya Golongan A; IMB Reklame; IMB Menara Cetak
12 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 TP8B78 Khairul adi pratama Hapid Izin Mendirikan Bangunan: Bangunan Non-rumah tinggal jumlah lantai8 lantai; Rumah Tinggal Pemugaran Cagar Budaya Golongan A; IMB Reklame; IMB Menara Cetak
13 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 9FRECF Ifada Salma M. Van Gobel Ifada Salma M. Van Gobel Rekomendasi Penelitian (Riset / Penelitian Dalam Satu Wilayah Kota Administrasi) Cetak
14 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 SN5ZMR Intan Febriani KWK Kartu Pengawasan/ Kartu Izin Operasi/ Kartu Izin Usaha Angkutan Orang (KIO) (ANGKUTAN ORANG DALAM TRAYEK) Cetak
15 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 VVTVCJ Muhammad Rudi F KOMILET JAYA Rekomendasi Penghitaman/ Peremajaan/ Balik Nama (lebih dari 3 unit) Cetak
16 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 654X89 jhon raymond PT.JONI INDOJAYA MANDIRI Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
17 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 PNWGW6 LENI AGUSTINA pt.henny eka pratama Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
18 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 XB696K Siti kadarsjh Cv. Alfindo karisma Izin Usaha Perdagangan Menengah (Virtual Office) Cetak
19 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 Z1B3Q4 Haposan Naibaho PERUM PPD Kartu Pengawasan/ Kartu Izin Operasi/ Kartu Izin Usaha Angkutan Orang (KIO) (ANGKUTAN ORANG DALAM TRAYEK) Cetak
20 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 VNQBMH Dewi Rachmawati PT. Semayang Lestari Nusantara Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
21 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 2PQY46 Emi Rismawanti EMBUN SARI Pengesahan Gambar Perencanaan Arsitektur Bangunan Non-Rumah Tinggal jumlah lantai < 8 Cetak
22 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 XHC8MS MAHFUD SAIFUDIN CV.SATYA GRAHA Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
23 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 AGRN41 Rendi Saputra PT. Kreasi Angkasa Nusantara Tanda Daftar Perusahaan Cetak
24 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 4US8XB JUSMIN ANDJANA PT.SATYA GRAHA UTAMA Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
25 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 18JBRT Edmon Robangkit PT.PELANGI WARNA ABADI Izin Usaha Jasa Konstruksi (Besar/Menengah/Kecil) Cetak
26 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 PHCNYQ GUNAWAN PT Cardig Internasional Support Izin Usaha Perdagangan Besar (Virtual Office) Cetak
27 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 TRY5Z7 Dudi Iskandar EMBUN SARI Pengesahan Gambar Perencanaan Arsitektur Bangunan Non-Rumah Tinggal jumlah lantai < 8 Cetak
28 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 FBWQHW Meliana Nexa Supra Prima Izin Usaha Perdagangan Menengah (Virtual Office) Cetak
29 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 NB3Z4T H.Banani KOLAMAS JAYA Kartu Pengawasan/ Kartu Izin Operasi/ Kartu Izin Usaha Angkutan Orang (KIO) (ANGKUTAN ORANG DALAM TRAYEK) Cetak
30 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 5EZAT7 Yenni rawati p KOLAMAS JAYA Kartu Pengawasan/ Kartu Izin Operasi/ Kartu Izin Usaha Angkutan Orang (KIO) (ANGKUTAN ORANG DALAM TRAYEK) Cetak
31 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 E4B4ED Adi susanto KOPAMILET JAYA Rekomendasi Penghitaman/ Peremajaan/ Balik Nama (lebih dari 3 unit) Cetak
32 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 5W3XCD GUSTAMA WILLIAN HARIYANTO Pengesahan Gambar Perencanaan Arsitektur Bangunan Non-Rumah Tinggal jumlah lantai < 8 Cetak
33 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 1HAE6B Marwan Cv. Pustika rahmasindo Tanda Daftar Perusahaan Cetak
34 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 11UR1S Risna Luthfi Nur Shiha PT TANI FUND MADANI INDONESIA Tanda Daftar Perusahaan Cetak