Antrian Kota Administrasi Jakarta Utara Provinsi DKI Jakarta

Antrian untuk tanggal, 16-Oct-2019


Konsultasi, Informasi & Pengambilan Berkas
No Urut Sesi Token Nama Pemohon Nama Perusahaan/ Perorangan Nama Izin cetak

Antrian untuk tanggal, 16-Oct-2019


Penyerahan Dokumen Perizinan
No Urut Sesi Token Nama Pemohon Nama Perusahaan/ Perorangan Nama Izin cetak
1 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 YG95MA ZENAL ARIFIN PT. INTI GANDA PERDANA Sertifikat Keselamatan Kebakaran (Bangunan < 8 Lantai) Cetak
2 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 VEQSQR ANAS HENDRA KOPERASI WAHANA KALPIKA Kartu Pengawasan/ Kartu Izin Operasi/ Kartu Izin Usaha Angkutan Orang (KIO) (ANGKUTAN ORANG DALAM TRAYEK) Cetak
3 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 F6HW3J BINTANG PERMADI S PT. INDOFICA Izin Operasional Penyediaan Tenaga Listrik Cetak
4 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 YZ4Z9Q astri aryati PT. Rekso Nasional Food Tata Letak Bangunan untuk Bangunan Reklame Cetak
5 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 L6P5RM hermansyah PT. BANK CIMB NIAGA TBK Izin Penyelenggaraan Reklame: Luas Bidang KURANG DARI 24 m2, memiliki TLB BR, atau berada di luar Kawasan Kendali Ketat Cetak
6 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 DVFET8 Abdul Salam Abdul Salam Legalisir Dokumen Perizinan dan Non Perizinan Cetak
7 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 U98FS2 Asrar Murizal PT. Summarecon Agung Tbk Ketetapan Rencana Kota: Sedang Luas tanah ≥ 1000 m² hingga luas tanah berukuran < 5000 m², untuk semua jenis bangunan rumah tinggal dan non-rumah tinggal Cetak
8 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 DEKL6R Syahbuddin PT. Heint Logistik Solusindo Izin Usaha Jasa Pengurusan Transportasi Cetak
9 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 TG91AU M Firmansyah PT. NUSAPLAZA INTERNATIONAL HOTEL Izin Penyelenggaraan Reklame: Luas Bidang > 24 m², atau memiliki LED, atau berada di Kawasan Kendali Ketat Cetak
10 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 4KRZD6 NALOM SIHOTANG ALI KARMAWAN SAMAN Salinan IMB Cetak
11 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 ERW7TZ M. Agus Gopirudin pt.graha mandiri kreasi Rekomendasi Penguningan Cetak
12 Sesi I | Pukul 08.00 - 12.00 A9GFH9 NURYASIN USTAD SISKA MARDANI SOEWANDHY W Pengesahan Gambar Perencanaan Arsitektur Bangunan Non-Rumah Tinggal jumlah lantai < 8 Cetak
13 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 3P5SY7 MARVIN pt. cepat maju jaya Izin Usaha Jasa Pengurusan Transportasi Cetak
14 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 TH74P8 Kolil PT. Nusa Kirana Real Estate Izin Lingkungan - Upaya Pengelolaan Lingkungan dan Upaya Pemantauan Lingkungan (UKL UPL Kelas B) Cetak
15 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 1M72ZS DONALD NABABAN PT SEMARAK ADHI KARYA Rekomendasi Penguningan Cetak
16 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 ZC9B69 Ali husain PT Multi Artha Pratama Izin Mendirikan Bangunan: Bangunan Non-rumah tinggal jumlah lantai8 lantai; Rumah Tinggal Pemugaran Cagar Budaya Golongan A; IMB Reklame; IMB Menara Cetak
17 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 GXEGYE syaipul anwar PT. PBM TANGGUH SAMUDERA JAYA Izin Usaha Bongkar Muat Barang Cetak
18 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 3MRZSD andri kurniawan PT. Ramayana Lestari Sentosa, Tbk Tata Letak Bangunan untuk Bangunan Reklame Cetak
19 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 7GWCSX Mochamd Harun PT. KENCANA UTAMA CONTAINER Izin Lingkungan - Dokumen Pengelolaan Lingkungan Hidup (DPLH) - (DPLH Kelas B) Cetak
20 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 R9PRTD Ega Hadi Wandhana PT Gading Orchard Ketetapan Rencana Kota: Sedang Luas tanah ≥ 1000 m² hingga luas tanah berukuran < 5000 m², untuk semua jenis bangunan rumah tinggal dan non-rumah tinggal Cetak
21 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 KQY22U AYUM Warnudi Izin Penangkapan Ikan Andon ≤ 30GT (SIPI ANDON) Cetak
22 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 ERPUD8 Panen aprilman purba KOPERASI KSU KOJAMASA Rekomendasi Penghitaman/ Peremajaan/ Balik Nama (lebih dari 3 unit) Cetak
23 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 BL1EXB Ajis nurhaji PT. PEMBANGUNGAN JAYA ANCOL, Tbk. Izin Mendirikan Bangunan: Bangunan Non-rumah tinggal jumlah lantai8 lantai; Rumah Tinggal Pemugaran Cagar Budaya Golongan A; IMB Reklame; IMB Menara Cetak
24 Sesi II | Pukul 13.00 - 15.00 EFSD8F Catur Herawati PT Bank Rakyat Indonesia Mutasi Tanda Daftar Perusahaan Cetak